Вальверде: В Ла Лиге наступает решающий этап сезона

Наставник Барселоны поделился ожиданиями накануне предстоящего матча Реала.
2019 г., 1 марта, 19:43
Эрнесто Вальверде / Getty Images
Эрнесто Вальверде / Getty Images

Главный тренер каталонской Барселоны Эрнесто Вальверде рассказал, чего стоит ожидать от его команды в матче против мадридского Реала в 26-м туре чемпионата Испании.

"Теперь мы играем за очки, это совсем другой турнир. В двух матчах против одной команды очень сложно повторить результат, но мы попробуем выиграть, поскольку Ла Лига этого требует. Мы хотим победить, это позволит увеличить отрыв от прямого конкурента.

Когда команда выигрывает, ей добавляется уверенности в следующих матчах, а когда вы проигрываете, то хотите как можно скорее исправить ситуацию. Наш соперник будет стремиться избавиться от горечи предыдущего поражения. Реал и Барселона – две команды, которые борются за чемпионство. Результат может быть любым, нет никаких гарантий.

Мы не думаем слишком много о том, как потери соперника могут помочь нам выиграть. Барселоне стоит сконцентрироваться на борьбе за титул. К тому же, кроме Реала, есть еще и Атлетико. В Ла Лиге наступает решающий этап сезона, и начнется он завтра", - сказал Вальверде.

Напомним, Барселона выйдет на матч с Реалом в специальной форме.

Источник: Marca

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK