Сульшер: Когда в тебя никто не верит, надо доказывать, что у тебя есть характер

Тренер МЮ верит в победу своей команды.
2019 г., 5 марта, 22:00
Оле Гуннар Сульшер / Getty Images
Оле Гуннар Сульшер / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле Гуннар Сульшер прокомментировал предстоящий матч в 1/8 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ.

«Нам необходимо первыми забить гол и оживить интригу. Случиться может все, что угодно. Нам нужен хорошо подготовленный план. Все знают, что мы способны на победу, мы уже делали подобное. Когда в тебя никто не верит, надо доказывать, что у тебя есть характер. Войти в историю - это не мотивация, мотивация - выход в следующий раунд. В своей лучшей форме мы способны потягаться с ПСЖ.

Брендон Уильямс - крайний защитник, который может сыграть на обоих флангах. Он впервые полетел с командой. Каждый молодой игрок нашего клуба мечтает сделать то, что получилось у Рашфорда. Завтра у кого-то из них будет отличный шанс.

Когда пропускаешь после стандарта, это всегда разочаровывает. Следующие 10 минут получились плохими. Мы знали об опасных контратаках ПСЖ, но в эти 10 минут казалось, они будут забивать в каждой атаке. В пылу борьбы в первом матче мы допустили пару ошибок, и на таком уровне соперники топ-класса за это наказывают. В Премьер-лиге такое иногда может сойти с рук, но не в Лиге чемпионов", - цитирует слова Сульшера официальный сайт УЕФА.

Матч ПСЖ - МЮ вы можете смотреть онлайн у нас на сайте. Букмейкеры уже дали свой прогноз на матч.

Первый матч между Манчестер Юнайтед и ПСЖ закончился победой французов (0:2).

Источник: УЕФА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK