Брюгге - Динамо 1:0 как это было

Динамо сыграет с Брюгге в квалификации Лиги чемпионов. Следите за событиями матча Брюгге - Динамо в онлайн-трансляции на нашем сайте.
2019 г., 6 августа, 21:21
Брюгге - Динамо: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов / ФК Динамо Киев
Брюгге - Динамо: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо во вторник, 6 августа, начнет еврокубковый сезон в Бельгии матчем против Брюгге в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Встреча Брюгге и Динамо состоится в городе Брюгге на стадионе Ян Брейдель. Это будет первый официальный поединок команд между собой.

Стоит отметить, что обе команды успешно стартовали в чемпионатах своих стран. Брюгге обыграл Беверен (3:1) и Сент-Трюйден (6:0), а Динамо оказалось сильнее Карпат (2:0) и Львова (3:0).

Авторитетный портал Transfermarkt.de оценивает состав команды Филиппа Клемана примерно на 6 млн евро дешевле, чем Динамо (94,03 млн евро против 100,5 млн).

Самые дорогие футболисты вице-чемпиона Бельгии - 26-летний игрок средней линии бельгиец Ханс Ванакен (11,5 млн) и 23-летний бельгийский форвард Сибе Схрейверс (7,5 млн). У Динамо самыми дорогими являются Виктор Цыганков (20 млн) и Беньямин Вербич с Виталием Миколенко (по 6 млн).

Букмекеры фаворитом матч считают Брюгге. Победа бельгийской команды оценивается в 1.96, тогда как вероятность победы киевлян оценена в 3.80. На ничейный результат можно поставить с коэффициентом 3.45. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK