Бурда: В начале игры мы уступали сопернику в психологическом плане

Также центральный защитник рассказал, каким образом они отреагировали ошибку Караваева.
2019 г., 7 августа, 09:52
Никита Бурда
Никита Бурда

Центрбек киевского Динамо Никита Бурда высказался касательно проигрыша своей команды в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против Брюгге.

"Ничего страшного не произошло, у нас впереди еще домашний матч, поэтому будем мыслить позитивно и настраиваться на победу.

Было много мелких ошибок и в целом невысокий темп матча. Особенно в первом тайме. Многие теряли мяч, в том числе на своей половине поля. После перерыва сыграли более организованно, были моменты, могли и забивать. Но в начале игры, возможно, уступили сопернику в психологическом плане, своими ошибками добавляя уверенности игрокам Брюгге. Плюс они играли дома, трибуны гнали их вперед, поэтому будем исправлять ошибки уже в Киеве.

Ошибка Караваева? Так случилось. Но ничего страшного — мы все поддержали Сашу, ведь подобное могло произойти с кем угодно. Думаю, он опытный футболист, и справится с последствиями этой ошибки", - отметил Никита.

Также 24-летний футболист высказался касательно дебюта люксембуржца Жерсона Родригеса.

"Это его первая игра, и только со временем придет понимание. Только вчера была тренировка, когда мы занимались в полном составе, поэтому времени на знакомство фактически не было", - приводит слова украинца официальный сайт киевского клуба.​​​​​​​ 

Также ранее Бурда высказался касательно отсутствия Владимира Шепелева.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK