Ковач: О таком результате никто и не мечтал

Тренер Баварии - о победе над Тоттенхэмом со счетом 7:2.
2019 г., 2 октября, 07:21
Нико Ковач / Getty Images

Главный тренер Баварии Нико Ковач прокомментировал разгромную победу над Тоттенхэмом (7:2) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Никто о таком даже не мечтал. Мы знали, что нас здесь могло ожидать. Игра была очень интенсивной, поскольку Тоттенхэм постоянно давил на нас. В начале команде не хватало агрессивности. Но это нормально, когда ты играешь в Англии. Здесь нужно выстоять и не пропустить в начале поединка.

С 30-й минуты наша команда играла превосходно. Второй гол перед самым перерывом был очень важен. А во втором тайме мы играли так, как я себе это и представлял. Это был звездный час немецкого футбола. Вся команда заслуживает похвалы. В этом году перед нами стоят большие задачи, мы хотим многого добиться", - приводит слова Ковача пресс-служба Баварии.