Мбаппе: Хотел доказать ПСЖ, что без меня сложно обойтись

Килиан Мбаппе оформил хет-трик в матче с Брюгге.
2019 г., 23 октября, 01:01
Килиан Мбаппе / Getty Images

ПСЖ на выезде разгромил Брюгге в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

При счете 0:1 в пользу парижан на 52-й минуте на поле вышел Килиан Мбаппе и оформил хет-трик.

"Я хотел выйти на поле с первых минут. Думал, что попаду в стартовый состав, но тренер решил по-другому, пришлось принять это решение. Я хотел доказать, что без меня сложно обойтись.

Команда играла хорошо и без меня, но мне нужно бороться за свое место. Прошло два месяца с тех пор, как я провел полный матч. Приятно вернуться. Хочу играть в каждом матче и забивать голы. От моей травмы не осталось и следа. Я готов на 100 процентов", - цитирует Мбаппе официальный сайт УЕФА.

Отметим, что Мбаппе побил рекорд Лионеля Месси, став самым молодым футболистом, забившим 15 голов в Лиге чемпионов.