Барселона - Наполи 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Каталонцы уверенно разобрались с соперником и вышли в четвертьфинал еврокубкового турнира.
2020 г., 9 августа, 01:03
Барселона - Наполи: видео голов / Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона на своем поле обыграла Наполи со счетом 3:1.

Все голы в этом поединке были забиты в первом тайме. За "сине-гранатовых" отличились Клеман Ленгле, Лионель Месси и Луис Суарес, а Наполи на это ответил только точным ударом Лоренцо Инсинье.

Таким образом, Барселона вышла в четвертьфинал турнира, где 14 августа будет играть с Баварией.