Матч Динамо - Гент обслужит польская бригада арбитров

На поединке квалификации Лиги чемпионов будет работать Шимон Марчиняк.
2020 г., 27 сентября, 14:45
Шимон Марчиняк / Getty Images

УЕФА назвал судейские назначения на ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матч киевского Динамо с бельгийским Гентом будет судить польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марчиняком. На линиях ему будут помогать Павел Сокольнички и Томаш Листкевич. Функции четвертого судьи будет выполнять Павел Рачковски.

Арбитр VAR - Павел Гиль, ассистент арбитра VAR - Томаш Квятковски.

Напомним, что при арбитраже Марчиняка Динамо в 2015 году сыграло вничью с Фиорентиной (1:1, гол Ленса) в рамках четвертьфинала Лиги Европы. С Гентом этот рефери встречался в далеком 2012 году, тогда бельгийцы проиграли Ференцварошу 0:3 и поляк удалил двух игроков.

Последний раз Марчиняк встречался с представителями Украины совсем недавно, именно он был судьей полуфинального матча Лиги Европы, в котором Шахтер проиграл Интеру 0:5.

Матч Динамо - Гент состоится во вторник, 29 сентября, в 22:00 по киевскому времени.

Источник: UEFA.COM