Куман - о Ференцвароше: В наши дни такого понятия, как слабый соперник, не существует

Наставник каталонского клуба считает, что важно начать групповой этап еврокубкового турнира с победы.
2020 г., 20 октября, 07:38
Рональд Куман / Getty Images
Рональд Куман / Getty Images

Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал предстоящий матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против венгерского Ференцвароша.

"Знаем, что это будет непростой матч. Выставим сильный состав, о субботней игре против "Реала пока не думаем. Сейчас значение имеет только завтрашний матч.

Всегда очень важно начать групповой этап с победы, тем более дома. Это тяжелый матч, потому что в наши дни такого понятия, как слабый соперник, больше не существует.

В Барселоне ты должен быть готов к борьбе за трофеи - неважно чемпионат Испании это или еврокубки. Мы не являемся главным фаворитом на победу в Лиге чемпионов, но нам по силам пройти очень далеко", - приводит слова Кумана официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Барселона - Ференцварош состоится во вторник, 20 октября, в 22:00 по киевскому времени. Команды выступают в группе G, куда также попали Динамо Киев и Ювентус. Поединок между киевлянами и туринцами состоится 20 октября. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка, которая начнется в 19:55 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK