Брюгге - Лацио 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Команды расписали мировую в Брюгге.
2020 г., 29 октября, 08:43
Брюгге - Лацио: видео голов / Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Брюгге на своем поле сыграл вничью с Лацио (1:1).

Счет в этом поединке открыл итальянский клуб на 14-й минуте - точным ударом отличился Корреа. Однако под конец первой половины встречи хозяева восстановили паритет - Ванакен уверенно реализовал пенальти в ворота "орлов".

Во втором тайме команды так и не сумели еще забить, и, таким образом, обе команды взяли по одному очку за ничью.