Сабо: Динамо будет только отбиваться в матче с Барселоной

Легендарный наставник сделал прогноз на поединок Лиги чемпионов.
2020 г., 4 ноября, 18:40
Йожеф Сабо / ТК Футбол
Йожеф Сабо / ТК Футбол

Бывший главный тренер Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданием от матча киевского клуба с Барселоной в рамках третьего тура Лиге чемпионов.

"Навряд ли Динамо сможет добиться положительного результата. У динамовцев сейчас ослабленный состав, очень много молодых ребят задействовано. Им будет очень тяжело. Луческу построит игру своей команды от обороны. Киевляне будут только то и делать, что отбиваться. Я думаю, что Барселона сегодня забьет не один мяч".

Специалист также высказался о молодых игроках Динамо, которые сыграют против Барселоны.

"Я думаю, что они вздрогнут. Главное, чтобы они во время игры смогли собраться и сыграть качественно. Важно еще понимать психологию молодых игроков. Если они 1-2 матча сыграли на хорошем уровне – им нужно давать отдыхать.

Вчера Каштру сделал такую ошибку – не поменял состав – вот Шахтер и проиграл. Но у Динамо немного другая ситуация – посмотрим кто будет играть и какой будет итоговый результат", - отметил Сабо в интервью Футбол 1/2/3.

Матч Барселона - Динамо состоится в среду, 4 ноября. Начало встречи в 22:00 по Киеву На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK