Бавария - Зальцбург 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 26 ноября, 09:22
 Бавария - Зальцбург: Видео голов / Getty Images

В поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Бавария дома обыграла Зальцбург (3:1).

Мюнхенский клуб открыл счет на 42-й минуте, когда Роберт Левандовски удачно сыграл на добивании. Вначале второго тайма Бавария имела преимущество в два гола, после того как Коман пробил из-за пределов штрафной, а мяч от Вебера залетел в ворота австрийского клуба. Третий гол в ворота Зальцбурга забил Сане, который головой замкнул навес Комана.

Гости сумели забить гол престижа на 73-й минуте после точного выстрела Бериши.

Стоит отметить, что у мюнхенцев было удаление, которое заработал Рока, получив два горчичника.