Голы Санчо и Фернандеша претендуют на звание лучшего в четвертом туре Лиги чемпионов

УЕФА выделил четыре гола, которые претендуют на звание лучшего в минувшем туре еврокубкового турнира.
2020 г., 26 ноября, 11:09
Джейдон Санчо / Getty Images

На этой неделе состоялись матчи четвертого тура Лиги чемпионов, по итогам которых УЕФА объявил номинантов на звание лучшего гола.

В список претендентов попали точный удар полузащитника Севильи Ивана Ракитича в ворота Краснодара (2:1), гол вингера дортмундской Боруссии Джейдона Санчо в противостоянии с Брюгге (3:0), удар хавбека Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеша в ворота Истанбула (4:1) и гол хавбека Аякса Райана Гравенберха в поединке против Митьюлланда (3:1).

Проголосовать за лучший гол можно по ссылке.

Ранее сообщалось, что УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели Лиги чемпионов.