Челси - Краснодар 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Лондонцы не сумели обыграть российскую команду на своем поле.
2020 г., 9 декабря, 07:56
Челси - Краснодар: видео голов / Getty Images

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Челси на своем поле сыграл вничью с Краснодаром (1:1).

Счет в этом поединке открыли гости - Кабелла отличился на 24-й минуте. Однако уже через несколько минут арбитр назначил пенальти в ворота Краснодара, который реализовал Жоржиньо. Больше команды голами не отметились.

Таким образом, лондонский клуб с первого места вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а Краснодар продолжит выступление в Лиге Европы.