Почеттино: Люди много говорят о Неймаре и Мбаппе

Главный тренер ПСЖ прокомментировал предстоящий матч против Баварии.
2021 г., 6 апреля, 19:57
Почеттино / Getty Images
Почеттино / Getty Images

В рамках 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ на выезде сыграет против мюнхенской Баварии. Лидеры атаки парижан смогут сыграть в этом матче, но главный тренер рассчитывает на всех своих подопечных.

"Люди много говорят о Неймаре и Мбаппе, но я верю, что все 11 футболистов, которых я завтра поставлю в состав, сделают все необходимое для нашей победы".

Почеттино вспомнил, что команды в августе прошлого года встречались в финале ЛЧ, но тогда он не тренировал французский коллектив.

"В прошлом сезоне был финал, теперь же другая ситуация - два матча. Это не реванш, но это вызов. Победить такую сильную команду, как Бавария, это всегда вызов", - рассказал Почеттино на пресс-конференции.

Аргентинский специалист заявил, что его команда приехала побеждать, но и похвалил Баварию.

"В плей-офф никого нельзя сбрасывать со счетов. Мы играем с чемпионами Европы и мира. Мы уважаем их, но верим в свои способности. Приехали сюда за победой. Бавария - прекрасно организованная команда, с высокой оборонительной линией и атакующими игроками, которые могут в одиночку решить исход матча. Нужно будет найти верный баланс. Не бросаться вперед чересчур смело и не терять мяч в опасных зонах".

На ISPORT доступен прогноз на полуфиналистов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK