Зидан: Реал может собой гордиться

Наставник команды прокомментировал оборонительную тактику команды в матче с Ливерпулем.
2021 г., 15 апреля, 07:33
Зинедин Зидан / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал защитную тактику команды против Ливерпуля в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Мы понимали, что придется сегодня потерпеть. Но в итоге получили то, что хотели. Думаю, мы хорошо подстраивались под ситуацию. Мы выдержал ливерпульский шторм, и может гордиться своим выступлением.

Знали, что соперник начнет очень резво. В первые 15 минут он был действительно очень хорош. Но это нормально. В четвертьфинале Лиги чемпионов порой приходится окопаться в обороне. Мы сделали это и прошли дальше", - сказал Зидан в интервью BT Sport.

Напомним, в ответном матче Реал сыграл вничью с Ливерпулем 0:0 и прошел дальше по сумме двух матчей. Смотрите обзор матча Ливерпуль - Реал.