Гвардиола: "Второе место для нас не вариант"

2013 г., 10 декабря, 13:34
"Пять матчей в Лиге чемпионов - пять побед. Нашей первоочередной задачей был выход в следующую стадию. Мы также нацеливались на первое место в группе, и мы можем отстоять лидерство. Матч должен получиться классным.
 
Надеюсь, футболисты понимают всю важность предстоящей игры. У Манчестер Сити есть невероятные игроки, которые всегда в силах создавать опасность у чужих ворот. Если покажем свою игру, тогда у нас будут хорошие шансы остаться в группе на первом месте. Второе место для нас не вариант.
 
Мы еще можем ощутимо прибавить. Рекорды - это приятно, но работы много. Например, надо работать над тем, чтобы реже терять мяч. Набрать 18 очков - достойная цель. К тому же надо зарабатывать деньги для клуба.
 
У Сити в изобилии классных игроков. Чтобы выйти на первое место, им нужно забить три гола. Если мы не будем играть хорошо, они вполне могут это сделать. Мы выиграли у Вердера. Но я жду упорного матча. У Сити будет очень мало свободного пространства между линиями. Нам надо в первую очередь сосредоточиться на этом", - сказал Хосеп Гвардиола.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бавария победа гвардиола

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK