Симеоне: "Мы доминировали в первом тайме"

2013 г., 19 сентября, 12:46
"Мы доминировали в первом тайме, и у меня было чувство, что мы забьем, несмотря на определенные трудности в создании голевых моментов. Зенит во втором тайме прибавил и сумел сравнять счет, но мы ответили на это еще одним голом, а третий мяч позволил нам почувствовать себя в безопасности.
 
Адриан Лопес - очень важный для нас игрок. Сегодня он сделал то, что команде было необходимо, и я очень им доволен. Его способности известны всем. Надеюсь, поддержка болельщиков поможет ему прибавить. Чем больше у тебя в обойме сильных футболистов, тем лучше. В ходе этого турнира мы должны рассматривать различные варианты и рассчитывать на каждого. Гол Арды Турана говорит о нашей жажде побеждать. Мы никогда не останавливаемся пока не получаем того, что хотим.
 
Третий гол был ключевым эпизодом матча, Лео Баптистао проделал отличную работу. Он отлично прочел ситуацию и великолепно забил. Зенит и Порту - более опытные команды. Для большинства наших футболистов это дебютный розыгрыш Лиги чемпионов, но они постоянно прогрессируют", - сказал Диего Симеоне
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: атлетико Симионе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK