Нагельсман - о составе на игру с Барселоной: Выйдут все лучшие доступные игроки. Привет Лиссабону

Юлиан Нагельсманн успокоил всех тех, кто считал, что Бавария выйдет резервным составом на поединок против каталонцев.
2021 г., 7 декабря, 17:34
Юлиан Нагельсманн / Getty Images
Юлиан Нагельсманн / Getty Images

В то время, как для Барселоны матч против Баварии станет решающим в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов, для "ротен" предстоящая встреча не имеет никакого турнирного значения - мюнхенцы давным-давно обеспечили себе 1/8 финала.

В связи с этим многие посчитали, что Юлиан Нагельсманн выставит резервный состав на ничего не значащую игру, однако немецкий специалист во время предматчевой пресс-конференции успел всех разубедить в подобных идеях.

"Мы выйдем на игру с лучшим доступным составом. Привет Лиссабону, не переживайте", - цитирует Нагельсманна Spox.com. "Они (Барселона) могут многого добиться, у них полно высококлассных игроков". 

"Они сейчас находятся под давлением таблицы и им необходимо побеждать, так что они отдадут все силы на поле, что хорошо для игры. Проигрыш нашим оппонентам нас беспокоит куда меньше, но три очка есть три очка. Мы можем выиграть все шесть матчей, плюс продлить рекорд по серии забитых мячей. Но для нас это не первостепенно".

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Баварией и Барселоной состоится 8 декабря. Начало встречи - 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK