Бенфика - Ливерпуль 1:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Красные" одержали уверенную победу в выездном матче 1/4 финала турнира.
2022 г., 6 апреля, 00:14
Бенфика - Ливерпуль: видео голов / Getty Images

Во вторник, 5 апреля, Ливерпуль на выезде обыграл Бенфику со счетом 3:1 в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов-2021/22.

Счет был открыт уже на 17-й минуте встречи благодаря Ибрагиму Конате, а спустя еще 17 минут Садио Мане удвоил преимущество своей команды.

На старте второй половины встречи лиссабонцы отыграли один мяч – Дарвин Нуньес поразил ворота Алиссона на 49-й минуте.

Однако восстановить паритет хозяева поля все же не смогли, зато гости забили еще один мяч – на 87-й минуте финальную точку поставил Луис Диас.

Стоит также отметить, что украинский нападающий "орлов" Роман Яремчук начал поединок на скамейке запасных и появился на поле лишь на 82-й минуте, но не отличился результативными действиями.

Ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов команды проведут в Ливерпуле в среду, 13 апреля.