Ливерпуль - Бенфика 3:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Представляем Вашему вниманию видео голов и лучших моментов англо-португальского противостояния.
2022 г., 14 апреля, 00:22
Гонсалу Рамуш / Getty Images

На Энфилде в рамках ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сошлись Ливерпуль и Бенфика. Встреча завершилась вничью 3:3.

Счет в матче открыли хозяева на 21-й минуте. Константинос Цимикас выполнил подачу с углового в штрафную "орлов", где Ибраима Конате точным ударом головой переправил мяч в дальний угол ворот.

Но еще до перерыва гости сумели отыграться: Гонсалу Рамуш избежал офсайда и после рикошета получил мяч у штрафной. Первое касание ушло на обработку, вторым он переиграл Алиссона.

После 15-минутного отдыха хозяева вновь вышли вперед, благодаря дублю Роберто Фирмино.  За 20 минут до конца пришел звездный час Романа Яремчука, который переиграл Алиссона, сократив отставание в счете.

А десятью минутами позже Дарвин Нуньес восстановил паритет. Но на большее Бенфики не хватило.