Аллегри: У Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над Монако в ответном матче 1/2 Лиги чемпионов и выход своей команды в финал.
2017 г., 10 мая, 07:25
Getty Images
Getty Images

"Я рад за парней, они вышли в финал, но уже на следующий день надо снова собраться, потому что мы еще ничего не выиграли.

Мне не нужны никакие лавры. Я делаю свою работу, делаю ее спокойно и с желанием. Меня волнует лишь то, как добиться результата, используя лучшие качества моих игроков. Мне очень нравится тренировать, это меня расслабляет. Когда этот процесс больше не доставляет удовольствия и чувствуешь напряжение - значит, время что-то менять.

Джиджи прав, мы в финале и должны попытаться его выиграть. Надеюсь, это наш год. Мне кажется, у Ювентуса отличные шансы победить в Лиге чемпионов.

Всегда сложнее играть в двухматчевом противостоянии. А в одной игре ты должен сконцентрировать все внимание на деталях, поскольку именно от них все зависит, – отметил Аллегри.

Напомним, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов Ювентус одержал победу над Монако со счетом 2:1 и вышел в финал турнира.

Смотрите также на iSport.ua видео голов и обзор матча Ювентус - Монако.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK