Рейнджерс - Ливерпуль 1:7 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию лучшие моменты еврокубкового поединка.
2022 г., 13 октября, 01:10
Ливерпуль разгромил Рейнджерс / Getty Images

В среду, 12 октября, Ливерпуль в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл на выезде с Рейнджерс.

Подопечные Юргена Клоппа, пропустив первыми, добыли в итоге сверхубедительную волевую победу, разгромив соперника со счетом 7:1.

На 17-й минуте Скотт Арфилд открыл счет в поединке, но в середине первого тайма гости смогли отыграться усилиями Роберто Фирмино. Во второй половине встречи забивали уже только "красные": бразильский форвард мерсисайдцев вывел свою команду вперед, сделав дубль, Дарвин Нуньес забил третий мяч, Мохамеду Салаху потребовалось пять минут, чтобы оформить хет-трик, а окончательный результат установил Харви Эллиотт.

На данный момент Ливерпуль с девятью очками занимает второе место в своем квартете, отставая на три балла от Наполи, который уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов. На третьей строчке идет Аякс с тремя пунктами. Рейнджерс все свои четыре матча проиграли.