Шикарная комбинация Наполи, выстрел Сона или тонкость от Нуньеса: претенденты на звание автора лучшего гола Лиги чемпионов

Названа четверка самых ярких результативных ударов на стадии четвертого тура группового этапа турнира.
2022 г., 13 октября, 07:59
Сон Хын Мин / Getty Images

УЕФА назвал четверых претендентов на звание автора лучшего гола по итогам четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В список вошел гол Лосано, который обыгрался с партнером в матче Наполи - Аякс (4:2). Изящный гол Сон Хын Мина, который слету пробил в матче Тоттенхэм - Айнтрахт (3:1).

Читай также: Салах и Левандовски не вошли в список претендентов на звание игрок тура в Лиге чемпионовв

Третьим претендентом на приз является игрок Порту Галено, который совершил сольный проход после голевой передачи от вратаря. Четвертым претендентом на награду является Дарвин Нуньес из Ливерпуля, чей гол помог команде разгромить Рейнджерс (7:1).