Реал неожиданно проиграл в Москве ЦСКА

Не в оптимальном составе Реал уступил московскому ЦСКА в Лиге чемпионов.
2018 г., 2 октября, 23:58
ЦСКА обыграл Реал / Getty Images
ЦСКА обыграл Реал / Getty Images

Мадридский Реал продолжил серию неудачных результатов, уступив московскому ЦСКА в Лиге чемпионов 0:1.

Встреча для Реала началась ужастно – Кроос неосмотрительно отдал передачу назад Никола Влашич подхватил мяч, с Вараном на плечах вырвался с глазу на глаз с голкипером и точным ударом поразил нижний угол.

После забитого мяча ЦСКА резко сел на свою половину полю, отдав инициативу сопернику, но Реал ей не воспользовался. У "королевского клуба" было подавляющее территориальное преимущество, трижды после ударов Каземиро, Бензема и Диаса хозяев выручал каркас ворот, но мяч никак не шел в их ворота.

Впрочем, эти моменты с ударами в штангу, остались фактически единственными опасными – позиционные атаки Реала ни к чему не приводили кроме навесов, с которыми в большинстве случаев защитники справлялись.

ЦСКА доигрывал матч в меньшинстве – уже в компенсированное время Акинфеев что-то сказал арбитру, за что получил две желтые карточки. Но это на игру не повлияло.

ЦСКА – Реал 1:0

Гол: 1:0 – 2 Влашич.

ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Набабкин, Фернандес, Родриго Бекао, Дзагоев (Ефремов, 65), Ахметов, Обляков (Кырнац, 90), Бийол, Влашич, Чалов (Сигурдссон, 78).

Реал: Навас, Варан, Регилон, Карвахаль (Одриосола, 43), Начо, Кроос, Каземиро (Модрич, 58), Васкес (Диас, 58), Себальос, Асенсио, Бензема.

Предупреждения: Бийол (66), Обляков (90), Акинфеев (90).

Удаление: Акинфеев (90).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK