Зинченко: Приятно обыграть свой бывший клуб с таким счетом

Украинец - об игре с Шахтером.
2018 г., 8 ноября, 09:32
Александр Зинченко / Getty Images
Александр Зинченко / Getty Images

Игрок Манчестер Сити поделился своими впечатлениями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против Шахтера (6:0).

"Всегда приятно обыграть свою бывшую команду с таким счетом, но я буду желать Шахтеру всего наилучшего. Это футбол. Наша линия атаки сыграла хорошо, и реализация была на очень высоком уровне.

Сыграть против Шахтера - моя мечта с тех пор, когда я ушел из этой команды. Было непросто настроиться на игру, для меня она была особенная. После матча я поддержал ребят, потому что шансы еще есть. Я желаю им успехов.

Каковы мои дальнейшие шансы в Ман Сити? Пока я буду чувствовать доверие со стороны тренерского штаба, я буду играть здесь. Все зависит от меня, труд всегда оплачивается. Если каждый день упорно работать - успех неизбежен. Посмотрим, что будет в будущем, никогда не знаешь, что будет завтра", - приводит слова Зинченко телеканал Футбол 1.

Стоит отметить, что Александр Зинченко с 2010 по 2014 год играл в молодежной команде донецкого Шахтера.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между Манчестер Сити и Шахтером завершился сокрушительной победой хозяев со счетом 6:0.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK