Наполи - Милан: смотреть онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов

На ISPORT.ua доступна видео онлайн-трансляция поединка между Наполи и Миланом в четвертьфинале Лиги чемпионов.
2023 г., 18 апреля, 21:45
Милан - Наполи: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images
Милан - Наполи: смотреть онлайн-трансляцию матча / Getty Images

Во вторник, 18 апреля, Наполи на своем примет Милан в рамках ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов-2022/2023.

Ответная встреча пройдет в Неаполе на стадионе имени Диего Марадоны. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Наполи - Милан

Трансляция поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между Наполи и Миланом будет доступна в этой новости 17 апреля и начать смотреть ее онлайн можно с 22:00 по Киеву.

Онлайн трансляция будет проходить на платформе MEGOGO.

Наполи с 15 баллами выиграл свою группу Лиги чемпионов, оставив в квартете позади себя Ливерпуль (4:1, 0:2), Аякс (6:1, 4:2) и Рейнджерс (3:0, 3:0). На первой стадии плей-офф турнира неаполитанцы дважды обыграли франкфуртский Айнтрахт (2:0, 3:0).

Милан пробился в плей-офф Лиги чемпионов с десятью очками со второго места в своей группе, уступив первую строчку Челси (0:3, 0:2), но опередив Зальцбург (1:1, 4:0) и загребское Динамо (3:1, 4:0). В 1/8 финала турнира "россонери" с минимальным преимуществом по сумме двух матчей прошли Тоттенхэм (1:0, 0:0). В недавнем поединке итальянской Серии А Милан на выезде разгромил уверенно идущего к чемпионству Наполи со счетом 4:0.

В первой встрече 1/4 финала было массу ярких эпизодов, но судьбу встречи определил единственный гол Милана, автором которого стал Беннасер. 

Всего за свою историю Милан и Наполи провели между 157 матчей. До встречи на прошлой недели все поединки проходили на внутренней арене - в чемпионате и Кубке Италии. Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов стала для команд первой на международном уровне. Сейчас преимущество на стороне "россонери": 61 побед против 47 поражений, а еще 49 матчей завершились вничью.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK