Виноват ли Лунин? Анри оценил первый пропущенный гол Реала в матче с Ман Сити

Легендарный француз объяснил, как должен был действовать украинец.
10 апреля, 18:32
Андрей Лунин / Getty Images

В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Реал сыграл вничью с Манчестер Сити (3:3).

Легенда лондонского Арсенала Тьерри Анри прокомментировал первый гол Манчестер Сити - Бернарду Силва забил в ближний угол со штрафного на второй минуте.

Читай также: Лунин - худший игрок матча Реал - Ман Сити по версии статистических порталов

По словам француза, Андрей Лунин допустил ошибку, ведь не поставил в стенку двух игроков.

"Давайте поговорим о голе Бернарду Силвы. Вы не можете поставить одного игрока в стенку, когда Ман Сити имеет двух парней, выполняющих штрафной удар. Вы открываете пространство. Если соперник попадет в цель, это будет гол.

Лунин должен был спасать? Как только мяч ударяется в землю, то у вратаря фактически нет шансов", - приводит слова Анри Madrid Xtra.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча.