iSport.ua

Вингер сборной Украины продолжит карьеру в составе чемпиона Казахстана

Алексей Гуцуляк нашел себе новый клуб.
Сегодня, 17:38       Автор: Игорь Мищук
Алексей Гуцуляк / Getty Images
Алексей Гуцуляк / Getty Images

Бывший вингер Полесья Алексей Гуцуляк определился с местом продолжения карьеры.

Как сообщает Amanvibe.kz, 28-летний футболист пополнит состав казахстанского Ордабасы, став первым новичком команды, недавно завоевавшей чемпионский титул.

Читай также: Ванат оформил первый в карьере хет-трик

По информации источника, игрок сборной Украины уже согласовал условия личного контракта со своим новым клубом и присоединится к команде зимой в статусе свободного агента.

Напомним, что последним клубом Гуцуляка было Полесье, которое он покинул летом 2026 года после завершения контракта и с тех пор находился без клуба.

В прошлом сезоне вингер провел в составе житомирской команды 31 матч во всех турнирах, записав на свой счет девять голов и семь результативных передач.

Ранее сообщалось, что украинский полузащитник Артем Бондаренко отличился голом во втором подряд матче в Саудовской Аравии.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK