Почеттино: Мы действовали небрежно, наш подход к делу не был правильным

Специалист недоволен игрой коллектива.
2019 г., 1 мая, 06:35
Маурисио Почеттино / Getty Images

Главный тренер английского Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против амстердамского Аякса (0:1).

"Первый тайм Тоттенхэм ну никак не может занести себе в актив. Аякс был намного энергичнее нас, и я считаю, что недостаток хороших атак и привел нас к проблемам. Постепенно мы освоились, заиграли лучше. Но вообще-то мы планировали действовать так с самого начала.

Однако не стоит "хоронить" нас раньше времени ведь счет пока лишь 0:1. На просто стоит поверить в себя и выиграть в Нидерландах. Во втором тайме мы диктовали Аяксу свои условия, хотя моментов создали мало", - заявил Почеттино.

Видеообзор матча Тоттенхэм - Аякс можно смотреть у нас на сайте.

Источник: BT Sport