Девич: Хотелось бы, чтобы сербы также вышли на Евро-2020

Марко также рассказал, за кого он будет болеть в грядущем поединке.
2019 г., 17 ноября, 15:39
Марко Девич / ФК Металлист-1925
Марко Девич / ФК Металлист-1925

Украинский нападающий сербского Вождоваца Марко Девич высказался касательно заключительного тура отборочного этапа на чемпионат Европы-2020, где сойдутся национальная команда Украины и Сербии в Белграде.

"В плане результата матч для сборной Украины матч против Сербии ничего не дает, а у Сербии есть небольшой шанс. Думаю, без психологического давления должны украинцы сыгравь в матче, возможно, проверить каких-то игроков, дать шанс. У сербов мотивация будет больше, особенно после поражения со счетом 0:5.

В начале квалификации, когда ситуация в группе была непонятна, откровенно сказал, что хочу, чтобы обе команды поехали на Евро. Но украинцы уже обеспечили, а сербы еще имеют шанс. Хотелось, чтобы через этот результат Сербия тоже попала на Евро. Хотелось бы, что Украина сделает уступки Сербии.

Знаю, будет тяжело, но все-таки шанс небольшой есть. Хочу поставить акцент на попадание Украины на Евро, на огромную работу УАФ вместе с тренерским штабом, вся администрация и игроки, которые для меня – настоящие герои", - цитирует футболиста сайт Украинской ассоциации футбола.

Отметим, что ранее главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил стартовый состав на матч .

 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Марко Девич

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK