Роналду сделал еще один тест на коронавирус

Португалец хочет убедиться, что у него действительно Covid-19.
2020 г., 14 октября, 13:20
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Нападающий Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду решил провести новый тест на коронавирус в лаборатории, отличной от той, которую использует португальская футбольная ассоциация, пишет The Sun.

Португальский спортивный аналитик Руи Педро Браз заявил, что это будет четвертый тест, который прошел Роналду после двух положительных результатов, и третьего, который оказался "неубедительным".

Пока не ясно, когда станут известны результаты нового теста, но они позволят Криштиану решить, что делать дальше.

"Португальские игроки вместе уже почти десять дней. Криштиану, например, поехал после матча, который не был сыгран между Ювентусом и Наполи из-за положительных результатов на коронавирус в составе Наполи.

За десять дней, которые он провел со сборной Португалии, он прошел восемь тестов на Covid-19. Первые шесть оказались отрицательными, последний из них был "подозрительный".

Седьмой, который был проведен в понедельник и результаты которого были получены вчера рано утром, был положительным, как и новый, сделанный вчера. Сейчас он ожидает результатов третьего теста, о котором он лично просил" – рассказал Браз, выступая в среду на португальском телеканале staton TVI.

Ожидается, что Роналду вернется в Турин, чтобы продолжить самоизоляцию, если у него в третий раз окажется положительный результат на Covid-19.

Ранее Джорджина Родригес трогательно поддержала заразившегося коронавирусом Роналду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK