Северная Македония - Нидерланды 0:3 Видео голов и обзор матча Евро-2020

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 21 июня, 21:40
Северная Македония - Нидерланды: Видео голов / Getty Images

В рамках заключительного тура группового этапа сборная Нидерландов не оставила шансов Северной Македонии (3:0).

Подопечные Франка де Бура с первых минут начали проводить опасные атаки, одна из которых завершилась голом Депая. Во втором тайме Нидерланды сумели еще дважды поразить ворота соперника. Дубль на свой счет записал Вейналдум.

Северная Македония во главе с Пандевым пыталась огрызаться, но так и не сумела поразить ворота "оранжевых".