Финал Евро-2020: когда состоится и где смотреть матч Италия - Англия

Узнай, где смотреть финальный матч на ISPORT.ua.
2021 г., 8 июля, 00:45

В полуфиналах чемпионата Европы сыграли сборные Италии и Испании, а также национальные команды Дании и Англии. Оба поединка не смогли завершиться в отложенные 90 минут, Италия выиграла в серии пенальти, а Англия дожала соперника в экстра-тайме.

Победители встреч вышли в финал Евро-2020, где и выяснят победителя турнира.

Когда состоится финал Евро-2020?

Матч Италия - Англия состоится в воскресенье, 11 июля. Поединок будет проведен на стадионе Уэмбли (Лондон). Стартовый свисток запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Где смотреть финал чемпионата Европы?

Данную встречу в прямом эфире покажут телеканалы УкраинаФутбол 1 и Футбол 2. Кроме того, на ISPORT.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция этого поединка.

Напомним, что национальная команда Украины прекратила свои выступления на турнире на стадии четвертьфинала, уступив английской сборной.

Действующий чемпион Европы Португалия сложил свои полномочия на стадии 1/8 финала, когда проиграл Бельгии.