Интер забил четыре гола Сассуоло, но едва не упустил победу

Интер вышел победителем из голевой перестрелки с Сассуоло.
2019 г., 20 октября, 16:02
Интер не отпустил Ювентус в отрыв / Getty Images

Интер одержал победу над Сассуоло в результативном матче 8-го тура Серии А.

В первом тайме в составе нерадзурри голы забили Лаутаро Мартинес и Ромелу Лукаку, в составе хозяев забитым мячом отличился Доменико Берарди.

После перерыва Лукаку и Мартинес забили еще по голу, на этот раз с пенальти. Сассуоло ответил двумя голами, но этого не хватило для ничьей. Итоговый счет — 4:3 в пользу Интера.

Интер занимает второе место в турнирной таблице Серии А и отстает от Ювентуса на одно очко.

Сассуоло — Интер 3:4
Голы: Берарди, 16, Капуто, 74, Бога, 81 — Мартинес, 2, 71 (пен.), Лукаку, 38, 45 (пен.)

Сассуоло: Консильи — Трипальделли, Марлон, Пелузо, Мюлдюр (Тольян, 77) — Обьянг (Бога, 52), Маньянелли, Дункан — Траоре (Джуричич, 66) — Берарди, Капуто.

Интер: Ханданович — Бастони, де Врей, Шкриниар — Кандрева (Лазаро, 74), Барелла, Брозович, Гальярдини, Бираги — Мартинес (Политано, 73), Лукаку (Весино, 90).

Предупреждения: Обьянг, Дункан, Маньянелли, Мюлдюр — де Врей, Лазаро, Бастони.