Игрок Реала бросил маму своего 7-месячного ребенка ради модели

Милошевич заинтересовалась Йовичем после его многомиллионного трансфера в Реал.
2019 г., 26 октября, 07:24

Нападающий Реала Лука Йович бросил свою девушку Анджелу Манитасевич— маму 7-месячного ребенка — ради сербской модели Софии Милошевич, сообщает The Sun.

София Милошевич
София Милошевич

Источник сообщает, что Лука и София познакомились в августе. С тех пор их несколько раз видели вместе в Мадриде – в торговом центре и в кафе. На данный момент Йович держит отношения с Милошевич в секрете, так как еще не объявил о том, что расстался с Манитасевич.

Анджела Манитасевич и Лука Йович
Анджела Манитасевич и Лука Йович

Впрочем, разрыв подтвердила сама Анджела Манитасевич в интервью сербским СМИ. Она призналась, что желает Луке всего лучшего, с теплотой вспоминает их отношения и говорит, что они остались друзьями – когда он приезжает в Белград, где проживает Анджела, то они могут провести в ресторане более 3 часов. А еще Йович очень внимателен к воспитанию своего ребенка, не отказывая в помощи.

Анджела Манитасевич
Анджела Манитасевич

Минитасевич рассказала, что самыми глубокими их отношения с Йовичем были с 2014 по 2016 года. Потом они на время расстались, а в результате новых отношений в 2018 году она забеременела.

Согласно анонимным источникам, на которые ссылается The Sun, Милошевич заинтересовалась Йовичем после его многомиллионного трансфера в Реал.

София Милошевич
София Милошевич

Ранее София встречалась с сербским футболистом Адемом Ляйичем. Кроме того, слухи связывали ее с другими игроками – Душко Тошичем и Анте Ребичем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK