Девушка из эскорт-услуг рассказала об отношениях с известным футболистом

Спортсмен не мог признаться девушке о своих увлечениях, поэтому обращался в эскорт-услуги.
2019 г., 23 ноября, 22:38
Девушка из эскорт-услуг рассказала об увлечениях футболиста / dailystar.co.uk
Девушка из эскорт-услуг рассказала об увлечениях футболиста / dailystar.co.uk

Девушка Анна, работающая в сфере эскорт-услуг рассказала о работе с "известным футболистом, работающим в Европе". Откровенную историю опубликовало издание Daily Star.

Согласно рассказу, игрок обращался к девушке по причине того, что не хотел рассказывать своей возлюбленной о своих сексуальных фетишах. По словам Анны, у них с футболистом никогда не было традиционного секса, он платил за то, чтобы просто "облизать ее ноги".

«Он не был типичным футболистом в моем представлении. Он принимал наркотики и употреблял алкоголь. Он любил, когда я над ним доминировала и унижала.

Он позволял бить его, использовать фаллоимитатор, использовать его вместо туалета, сидеть на лице, плевать на него, смеяться, пока он лизал мои ноги.

Мне такие мужчины кажутся лузерами. Но, на самом деле, он просто чувак, съехавший с катушек, у которого много денег и который не может справиться с успехом", - цитирует издание героиню.

Позже футболист заказал другую девушку, поскольку, по словам Анны, с ней уже не могло быть ничего нового.

"Мне нравится, когда я нахожу идиота, который оплачивает тебе хорошую жизнь, а ним не нужно заниматься сексом. И если кто-то предложит больше, то его можно заменить на другого. Это лучше обычной работы в эскорте, такие ребята, как тот футболист, – настоящий джекпот", – рассказала Анна.

Ранее сообщалось, что звездный игрок АПЛ пользовался эскорт-услугами в тайне от беременной жены.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол эскорт вне игры

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK