Арсенал - Шеффилд 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Канониры" вышли на четвертое место в турнирной таблице АПЛ.
2020 г., 4 октября, 22:19
Арсенал - Шеффилд 2:1 / Getty Images

Арсенал обыграл Шеффилд Юнайтед в домашнем матче четвертого тура чемпионата Англии. Поединок прошел на стадионе Эмирейтс и завершился со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметились Николя Пепе и Букайо Сака. Единственный мяч гостей на счету Дэвида Макголдрика.

Победа позволила Арсеналу набрать девять очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице. Шеффилд, в свою очередь, с "баранкой" занимает 19-ю строчку.

Арсенал - Шеффилд Юнайтед 2:1
Голы: Сака, 61, Пепе, 64 Макголдрик, 83.

Арсенал: Лено - Давид Луис, Габриэл, Тирни – Бельерин, Себальос (Джака, 81), Эль-Ненни, Сака (Мэйтленд-Найлз, 87) - Виллиан, Нкетиа (Пепе, 58), Обамеянг.

Шеффилд Юнайтед: Рэмсдейл - Башем (Шарп, 76), Иган, Робинсон - Болдок, Ландстрем, Берге, Осборн (Флек, 63), Стивенс - Берк (Макберни, 56), Макголдрик.

Предупреждение: Берге.