Моуринью: Оставить Бэйла в запасе - отличное решение

Тренер объяснил, почему валлийский футболист начал матч с Вест Хэмом на скамейке запасных.
2020 г., 19 октября, 15:27
Жозе Моуринью / Getty Images

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо прокомментировал дебют нападающего Гарета Бэйла за основную команду в матче пятого тура АПЛ с Вест Хэмом (3:3).

"Почему Гарет не появился на поле с первых минут? Это мое решение. Я не думаю, что оно было плохим. Хочу показать, что каждый в команде должен бороться за свое место в основе. Поэтому я считаю, что оставить Бэйла в запасе - отличное решение. Это было мое послание игрокам.

Гарет быстро освоился в новом коллективе. Он хорошо ладит с игроками, ему здесь нравится. Очень жаль, что Бэйл не смог забить четвертый гол, который закрыл бы все вопросы о победителе матча. Но в этом нет ничего ужасного, такое часто случается",- приводит слова Моуринью Goal.

Напомним, что Бэйл перебрался в Тоттенхэм из Реала на правах годичной аренды.

Ранее Моуринью отметил, что валлиец должен быть счастлив в новом клубе.