Удинезе - Милан 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Милан продолжает удерживать первое место в турнирной таблице Серии А.
2020 г., 1 ноября, 17:19
Удинезе - Милан: видео голов / Getty Images

В матче шестого тура чемпионата Италии Милан на выезде обыграл Удинезе со счетом 2:1.

Счет в этом поединке открыли "россонери" - Франк Кессье отправил мяч под перекладину на 18-й минуте, однако на старте второго тайма хозяева восстановили паритет - Романьоли сбил Пуссетто в штрафной, и арбитр назначил пенальти, который реализовал Де Пауль.

Победу Милану принес форвард Златан Ибрагимович - на 83-й минуте он нанес удар через себя и вывел свою команду вперед.

После 6-ти туров миланский клуб лидирует в турнирной таблице Серии А, набрав 16 очков. Удинезе расположился на 18-й позиции, имея в своем активе 3 балла.