Брентфорд впервые в истории вышел в полуфинал Кубка лиги

Определился первый полуфиналист турнира, который на пути к нему выбил Ньюкасл.
2020 г., 22 декабря, 21:48
Брентфорд - Ньюкасл / Getty Images

В первом четвертьфинальном матче Кубка английской лиги Брентфорд на своем поле обыграл Ньюкасл со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 66-й минуте, а его автором стал Джошуа Дасилва, который в касание замкнул передачу Серджи Каноса, расстреляв ворота с центра штрафной "сорок".

Таким образом, Брентфорд впервые в своей истории смог выйти в полуфинал турнира, став первым полуфиналистом Кубка английской лиги.

Брентфорд – Ньюкасл 1:0

Гол: Дасилва, 66.

Брентфорд: Дэниэлс, Пиннок, Томпсон, Соренсен, Фосу, Канос (Тоуни, 69), Янельт (Нергор, 60), Дасилва (Йенсен, 81), Маркондес, Годдос, Форсс.

Ньюкасл: Дарлоу, Йедлин, Льюис (Кэрролл, 80), Кларк, Хэйден, Фрэйзер (Жоэлинтон, 65), Шелви, Мерфи, Лонгстафф, Альмирон (Гэйл, 65), Уилсон.

Предупреждение: Шелви.