Симеоне: Каждый матч в Атлетико как последний

Специалист провел 500-й матч во главе мадридского клуба.
2020 г., 31 декабря, 00:58
Диего Симеоне / Getty Images

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал победу над Хетафе (1:0) в рамках чемпионата Испании.

"Как и всегда, против Хетафе пришлось сложно. Первые 30 минут мы отыграли так, как хотели, забили гол, имели возможность увеличить разницу благодаря Лемару, но после мы начали действовать так, как этого хотел Хетафе.

Во втором тайме у нас не было моментов, но и у них тоже. Мы не могли преодолеть их прессинг, и до конца матча исход его не был ясен. Такой счет очень опасен".

Специалист провел 500 матч во главе "матрасников" и высказался о шансах на то, чтобы провести 1000-ый.

"Когда я пришел в клуб и встретился с руководством, я предложил двигаться от игры к игре. Я это менять не собираюсь.

Я ощущаю каждый матч как последний. Так оно и будет до тех пор, пока я по тем или иным причинам не буду вынужден покинуть команду", - приводит слова Симеоне As.

Ранее Симеоне прокомментировал уход Диего Косты из Атлетико.