Игроков Вест Хэма и Тоттенхэма накажут за совместное празднование Рождества

Регилон, Ло Чельсо, Ламела и Лансини нарушили антиковидный регламент.
2021 г., 2 января, 15:59
Серхио Регион и Эрик Ламела / Getty Images
Серхио Регион и Эрик Ламела / Getty Images

Три игрока Тоттенхэма и один футболист Вест Хэма нарушили правительственные требования относительно праздников в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщает Daily Mail.

Джованни Ло Чельсо, Эрик Ламела, Серхио Регион и Мануэль Лансини отметили Рождество вместе и это было зафиксировано на фотографии, где находятся и другие люди.

Компания собралась на Рождество, тогда как в Лондоне разрешается отмечать праздники только со своими семьями. Клубы расследуют обстоятельства произошедшего, а Тоттенхэм уже выступил с заявлением.

"Мы крайне разочарованы и решительно осуждаем этот снимок, на котором показаны некоторые из наших игроков с семьей и друзьями вместе на Рождество. Мы знаем, на какие жертвы пошли все жители страны, чтобы оставаться в безопасности в праздничный период. Правила ясны, нет никаких исключений, и мы регулярно напоминаем всем нашим игрокам и персоналу о последних протоколах и их обязанностях соблюдать и показывать пример. Этот вопрос будет рассмотрен внутри компании", - говорится в заявлении Тоттенхэма.

"Клуб установил самые высокие стандарты в своих протоколах и мерах, касающихся Covid-19, поэтому мы разочарованы, узнав о действиях Мануэля Лансини. Этот вопрос был решен внутри команды, и Мануэлю настоятельно напомнили о его обязанностях", - сказано в заявлении Вест Хэма.

Ранее стало известно, что матч Бернли - Фулхэм отменили из-за вспышки коронавируса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK