Атлетик минимально обыграл Эльче

Завершился очередной поединок 17-го тура Примеры.
2021 г., 3 января, 16:53
Атлетик - Эльче / Getty Images

Состоялся первый сегодняшний поединок в рамках 17-го тура испанского чемпионата, в котором Атлетик на своем поле одержал минимальную победу над Эльче со счетом 1:0.

Единственный и победный гол был забит в середине первого тайма, когда на 25-й минуте результативным ударом отметился хавбек "басков" Икер Муниаин.

Таким образом, Атлетик после 17 игр набрал 21 очко и поднялся на 9-е место, а у Эльче 16 баллов и 17-я строчка, но с двумя играми в запасе.

Атлетик – Эльче 1:0

Гол: Муниаин, 25.

Атлетик: Унаи Симон, Берчиче, Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Рауль Гарсия, Венседор (Дани Гарсия, 66), Беренгер (Сансет, 66), Весга, Муниаин (Лекуэ, 82), Уильямс (Вильялибре, 82).

Эльче: Бадия, Санчес Миньо (Родригес, 46), Верду, Барраган, Хосема, Марконе, Фидель, Моренте (Ригони, 66), Гути (Нино, 78), Милья (Хосан, 46), Каррильо (Бойе, 46).

Предупреждения: Венседор, Берчиче – Барраган, Берчиче.