Алавес - Атлетико 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 4 января, 07:17
Алавес - Атлетико: Видео голов  / Getty Images
Алавес - Атлетико: Видео голов / Getty Images

В матче 17-го тура чемпионата Испании Атлетико в гостях вырвал победу у Алавеса (2:1).

"Матрасники" вышли вперед на 41-й минуте после точного удара Льоренте. В средине второго тайма хозяева остались вдесятером из-за удаления Лагуардиа. Однако Алавесу это не помешало сравнять счет: на 84-й минуте Фелипе срезал мяч в собственные ворота.

В компенсированное время подопечные Диего Симеоне пошли в финальный штурм, который завершился голом Луиса Суареса.