Реал не может вылететь на игру против Осасуны из-за бури

Руководство "сливочных" крайне недовольно возникшей ситуацией.
2021 г., 8 января, 22:59
Зинедин Зидан / Getty Images
Зинедин Зидан / Getty Images

У делегации мадридского Реала возникли трудности с вылетом в Памплону, где должен состояться матч 18-го тура чемпионата Испании с Осасуной. Об этом сообщает AS.

По информации источника, команда застряла в аэропорту Мадриде. В испанской столице наблюдается сильный снегопад, из-за чего обледенела взлетно-посадочная полоса. Уже больше часа команда и находится в самолете и ждет разрешения на вылет, но диспетчеры не спешат давать разрешение на взлет.

Руководство Реала крайне недовольно возникшей ситуацией. Команда хотела лететь в Памплону утром 9 января, но Ла Лига попросила отправиться на матч в пятницу, 8 января. Из-за этого мадридскому клубу пришлось перестраивать план тренировок.

Ситуация усугубляется тем, что Памплона также страдает от сильного снегопада. Пока непонятно, в каком состоянии будет газон стадиона Осасуны непосредственно перед игрой.

Напомним, что после 17-и туров Реал занимает вторую строчку в турнирной таблице Ла Лиги (36 очков). Осасуна располагается на 19-м месте (14 баллов).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: осасуна Реал Мадрид Ла Лига

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK