Боруссия М - Бавария 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Мюнхенцы растеряли преимущество в два мяча и потерпели поражение.
2021 г., 9 января, 11:26
Боруссия М - Бавария: видео голов / Getty Images

В матче 15-го тура чемпионата Германии Боруссия М на своем поле добыла волевую победу над Баварией со счетом 3:2.

Уже к середине первого тайма мюнхенский клуб имел преимущество в два мяча - с пенальти забил Левандовски, а затем забил Горецка. Однако уже к концу первой половины встрече хозяева восстановили паритет, а на старте второго тайма вышли вперед. Бавария до самого конца пыталась отыграться, но ничего так и не вышло.