Сульшер - о матче с Ливерпулем: Манчестер Юнайтед может победить любого

Специалист ждет сложной игры против "мерсисайдцев".
2021 г., 15 января, 19:00
Оле-Гуннар Сульшер / Getty Images
Оле-Гуннар Сульшер / Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от предстоящего матча против Ливерпуля в чемпионате Англии.

"Каждый из нас начнет с мыслью, что может выиграть. Мы знаем, что можем обыграть любого, где угодно, в любой момент. Так что подходить к игре с ощущением, что, сыграв в лучший футбол, мы можем выиграть, приятно".

Читай также: Погба: МЮ не находится на одном уровне с Ливерпулем

"Матч с Ливерпулем - это тест, настоящая проверка того, каково на самом деле наше положение, ведь Ливерпуль на Энфилде - одно из сложнейших испытаний. Дома они невероятны, так что мы должны быть скромными, должны бороться за каждый сантиметр поля. Любая мелочь может стать решающей в такой игре.

Что касается место в турнирной таблицы, то я лучше буду на вершине, чем догонять лидера. Сейчас мы претенденты, охотники, гонящиеся за чемпионами. Так происходит на протяжение длинного сезона, Ливерпуль - те, кого все хотят обыграть", - приводит слова Сульшера Sky Sports.

Матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед состоится в воскресенье, 17 января. Начало запланировано в 18:30 по киевскому времени. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK