Соперник Динамо в ЛЕ укрепил свое лидерство в чемпионате Бельгии

Брюгге разгромил Беерсхот в матче 21-го тура первенства страны.
2021 г., 18 января, 09:45

Брюгге продлил победную серию в чемпионате Бельгии до трех матчей, разгромив Беерсхот в 21 туре со счетом 3:0.

Брюгге еще в первом тайме оформил комфортное преимущество, Дост изысканным касанием переправил мяч в ворота после передачи де Кетеларе. За 4 минуты Коссуну удвоил преимущество, добив сферу после выстрела Ланга. Во втором тайме Ланг оформил разгром.

Украинский защитник Брюгге Эдуард Соболь провел на поле 57 минут. Перед этим в начале второго тайма он получил желтую карточку, поэтому был заменен тренером.

Таким образом, Брюгге набрал 45 очков и увеличил отрыв от второго места до 7 очков.

Напомним, что Брюгге - соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч пройдет 18 февраля 2021 года, ответный - 25 февраля.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: брюгге