Манчестер Сити - Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча

Забитыми мячами отметились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган.
2021 г., 20 января, 23:32
 Манчестер Сити - Астон Вилла 2:0 / Getty Images

Манчестер Сити обыграл со счетом 2:0 Астон Виллу в отложенном матче первого тура английской Премьер-Лиги.

Оба мяча "горожане" забили во втором тайме. В составе победителей голами отметились Бернарду Силва и Илкай Гюндоган.

Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился на поле на 28-й минуте, заменив травмированного Кайла Уокера. Результативными действиями фулбек не отметился.

Манчестер Сити – Астон Вилла 2:0

Гол: Силва, 79, Гюндоган (90+1, с пенальти).

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Диас, Уокер (Зинченко, 28) — Гюндоган, Родри, Де Брюйне — Фоден, Стерлинг (Марез, 72), Силва.

Астон Вилла: Мартинес — Таргетт (Тэйлор, 77), Мингс, Конса, Кэш — Баркли (Рэмзи, 70), Луис — МакГин, Грилиш, Траоре (Эль-Гази, 70) — Уоткинс.

Предупреждения: Луис, 69, МакГин, 73, Тэйлор, 87.